Оформление договора подряда на ремонтные работы - возможности и юридическая сила для физического лица

• г. Санкт-Петербург

Могу я заключать договор подряда на ремонтно строительные работы с хозяином квартиры у которого работаю, я физ. лицо. У меня нет ни ИП ни ООО. Имеет этот договор юридическую силу, в случае каких либо разногласий между мной и заказчиком?

Ответы на вопрос (5):

То,что Вы ни ИП и ни ООО не лишает вас права заключить договор подряда ст 740 ГК РФ Такой договор если вы в нем все четко отразите, конечно будет иметь юридическую силу.

Добрый день

Можете заключать договор подряда, препятствий нет, граждане вполне могут заключать подобные сделки.

Да, вы имеете право заключить такой договор, как между двумя физическими лицами на оказание услуг или как обзовете))