Как отправить дополнительные квитанции после подачи заявления через арбитра?

• г. Воронеж

Через мой арбитр подали заявление оно принято. А квитанции к заявлению не прикрепили. Можно ли как-то квитанции отправить дополнительно?

Ответы на вопрос (4):

Квитанции о чем? Об оплате госпошлины? Их в любом случае нужно предоставлять в суд в оригинале. Можно отправить любой почтой.

Просто направьте в канцелярию суда и перезвоните уточните. Удачи Вам.

Квитанции об отправки почтой с уведомлением заявления другим участникам дела.

Добрый день

Оформите дополнением к иску и направьте в суд дополнительно.