Право на комнату мужа без завещания - кто имеет приоритет - жена или брат?

• г. Москва

На момент смерти мужа были расписаны но не жили вместе. После смерти мужа осталась от него комната. Завещания нет. муж сирота. Детей нет. есть брат и я (жена) кто имеет права на комнату жена или брат?

Ответы на вопрос (4):

Жена это наследница первой очереди. Там нужно к нотариусу идти по месту прописки умершего.