ИП на ЕНВД имею 2 магазина один из которых сдаю в аренду. Какие имущественных налоги должен заплатить в 2020 году?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Имущественных налогов для ФЛ только два: транспортный и на имущество ФЛ. Если какое-то имущество Вы используете для предпринимательских целей и оно подпадает под ЕНВД, то от налога на это имущество Вы освобождаетесь.