Как можно через суд вернуть деньги или есть какие-то другие варианты.

• г. Северодвинск

27 мая 2012 года произвела покупку на сайте Биглиона. Заказ № 70272 от 26.05.2012 код оплаты: 52406051-ОПЛАТИЛА. Товара до сих пор нет. Звонила по телефону в службу поддержки 8-800-2000-649 - 2 раза. Каждый раз говорили что товар вчера отправлен в службу доставки. Как можно через суд вернуть деньги или есть какие-то другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги можно только в судебном порядке. Для этого Вы вправе обратиться в суд по месту Вашего жительства.