Многодетная мать со старшим ребенком 18 лет - возможна ли скидка на детский сад за октябрь?

• г. Пермь

Имею ли я право на скидку по оплате за октябрь месяц за детский сад как многодетная мать (3 детей в семье), если старшему ребенку 18 лет исполняется в конце ноября? В детский сад пойлем 28 сентября этого года.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно. Надо изучать Положение, в котором предусмотрена такая скидка, а это не федеральное законодательство. По сути - да, имеете, Вы еще в этом месяце являетесь обладателем такого статуса.