Как наложились просроченный микрозайм и исполнительные листы на жизнь человека - история и поиск решения

• г. Кемерово

В 2012 году я брала микрозайм в размере 10000 но всвязи семейными обстоятельствами не смогла платить. Было судебное разбирательство мне присудили выплатить 36000. С заработной платы мне все высчитали. В мае 2020 у меня по исполнительному листу опять удерживают. А в сентябре опять пришел исполнительный лист что якобы ни чего не платила. Подскажите куда обратиться? Справку что с меня все удержали я взяла.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь со справкой непосредственно к приставу.

С уважением.