Информацию о каких показателях финансово-хозяйственной деятельности УО обязана предоставлять собственнику, а о каких нет?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду собственнику жилья в доме, управляющемся этой УО - смотрите Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

(утв. постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731)