Позвонили и сказали что Совесть банк одобрил кредит но надо чтото оплатить.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Если банки одабривают кредит, то проходит процедура подписания договоров, перечисление денежных средств, комисси если есть списываются автоматически с перечисленной суммы.

Нет такого банка, это мошенники.

Здравствуйте. Это мошенники. Банки не просят вносить деньги за одобрение кредитов или каких либо комиссий за его получение.

Здравствуйте.

Это мошенничество. При оформлении кредитного договора не нужно ничего платить.