Отдал много личных вещей товарищу на хранение. А сейчас он мне их не отдает. Что я могу в этой ситуации делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас имеются доказательства, что эти вещи принадлежат Вам, то обращайтесь в суд за их истребованием из незаконного владения.

Здравствуйте.

Договор письменно не заключали? Доказать, что это Ваши вещи, сможете?