Это бесплатная консультация для пенсионеров?
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Это бесплатная консультация для всех, но нужно понимать, что для ответа на ряд вопросов нужно изучать процессуальные документы в суде, а это уже за бесплатно никто делать не дудет!.
Спросить24.10.2020, 23:22,
г. Краснодар
Добрый день. Бесплатную консультацию для социально незащищённых групп населения можно получить в спец. Организации, о которой необходимо узнать в администрации по месту жительства.