Как сохранить служебное жилье после смерти отца-милиционера - вопросы выселения и расселения семьи

• г. Москва

Отец работал в милиции, получил служебное жилье в 1974 году, отработал в органах 25 лет и ушел на пенсию. Вся семья прописана в квартире, есть ордер. Отец умер. Могут ли выселить и как расслужебить и заключить договор соцнайма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выселить не могут, а Вы уверены, что жилье служебное? Возможность снять служебность с квартиры имеется.