Могу ли я на работе записать разговор мастера для предоставления вышестоящему руководству, как она грубо общается с подчинёнными?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Поскольку запись разговора будет произведена одним из лиц, участвовавших в этом разговоре, и касаться обстоятельств, связанных с трудовыми отношениями, то запрет на фиксацию такой информации на указанный случай не распространяется (Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ от 06.12.2016 N 35-КГ 16-18).

Да, можете, в данном случае не требуется согласия на ведение аудиозаписи.