Подделка материалов - Задержанный обвиняется в наркоторговле, но сможет ли он доказать свою невиновность?

• г. Москва

Я был задержан сотрудниками полиции и был доставлен в оп.для быска. Пришли понятые и опер сказал: мне встаньте, представтесь, имеются ли у вас вещества или предметы запрещенные к обороту (не дословно) я сказал: вот в этом кармане лежит сверток с героином. Сотрудник достал его из кармана, раскрыл и показал понятым, после чего понятые расписались на протоколе досмотра и ушли. Дальше опер держит сверток на ладони и говорит: ты понимашь что это срок, но есть выход-у меня есть 10 суток чтоб начать это дело, по этому ты должен не позднее чем через 10 суток найти мне того кто торгует наркотиками и произвести у него контрольную закупку. Ну я естественно согласился, чтоб уйти с отдела. Вообщем у меня неделя до конца сроков установленных сотрудником. Сдавать я ни ког не собираюсь и жду, что будет далее. Так вот вопрос в чем: если конверт не был запечатан в присутствии понятых, на нем нету ни каких штампов печатей и всего остального можно ли расчитывать на то,что ни чего не получится у полицейских. Ведь он там пролежал не делю (в отделе) и там могли положить все, что угодно. И вовсе у меня не было запрещенных веществ, а то что там было это сода (например). что скажете? Хоть я и далекий человек от законов но по моему все нормы нарушен.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как будет оформлено изъятие документально. Если все сделать правильно, то вас все равно привлекут. Понятые, как правило, у них "свои" проверенные люди. Это довольно сложная тема и не для онлайна. Найдите нормального адвоката по уголовным делам в вашем городе для решения подобных проблем.