Неполучение оплаты за интернет - мой опыт отсутствия оплаты за услуги и вопросы законности

• г. Москва

Моя ситуация заключается в том что с января месяца по август месяц у меня не оплата за интернет по договору у меня пост оплата январь февраль март у меня был как пост оплата потом начался коронавирус и мой интернет продолжал работать я не давал на это согласие и не отменял услугу в моих правах есть вариант не платить за интернет который мне поступал в связи с коронавирусом?

Ответы на вопрос (2):

Для приостановления услуги Интернет нужно подавать заявление, если заявления не было, то услуга должна предоставляться, а Вы должны оплачивать.

Здравствуйте.

Многое зависит от условий договора. Если Вы должны каждый месяц договориться о предоставлении услуги, при этом своего согласия не давали, а услуга Вам предоставлена - это один момент.

А если услуга предоставляется по умолчанию, и об отказе от ее предоставления Вам необходимо сообщать исполнителю, то обязаны оплатить.