Обработка комнаты в общежитии от клопов - кто должен оплатить расходы?

• г. Челябинск

Если комната в общежитие блочного типа в собствен, и в блоке завелись клопы, должна ли управ компания оплачивать часть за обработку?

Ответы на вопрос (1):

Есть общее имущество то что не вашей собственности Им кто то управляет или владеет. И ук должна по вашему заявлению вывести клопов. . В заявлении вы ей можете дать срок до 30 дней После если она этого не делает это делаете вы и подаете в суд. на затраты.