Отказ в постановке в очередь на жилищный сертификат - правомерно ли и что делать дальше?

• г. Владивосток

Я, Струценко Виктор Иванович собрал необходимый пакет документов для постановки в очередь на жилищный сертификат. Местной администацией признан малоимущим, и нуждающимся в расширении и улучшениии жилья, имею в собственности комнату барачного типа 20,8 кв.м состав семьи 4 человека двое малолетних детей (4 г.,1 г). На моей работе куда я сдал документы мне отказывают в постановке в очередь на жилищный сертификат, мотивируя тем что я не стоял в очереди до 2005 г. Правомерно ли это? и как мне действовать дальше. И ещё просят выписку лицевого счета где раньше была прописана жена. В браке со мной с 2007 г. и прописана с 2009 г. в бараке моём. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор Иванович!

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо для начала ознакомится с имеющимися у Вас документами.