Какую сумму выплаты должна была получить уволенная в 2019 году работница при учете в центре занятости в 2020 году?

• г. Саратов

25,05,2019 была уволена по прекращению трудового договора, после этого срока нигде не работала и на бирже не стояла В июне 2020 года встала на учет в центр занятости Какую сумму выплаты должны мне были назначить? Мне выплачивали какие то мин деньги!

Ответы на вопрос (1):

Вам уже рассчитали же пособие и не думайте, что оно будет большим.