Как заменить кузов на рамном внедорожнике и изменить его цвет в документах?

• г. Магадан

Имею рамный внедорожник, кузов у него сгнил. Хочу приобрести такой же авто и заменить кузов, т. е. поставить приобретённый кузов на свою раму. И если у нового кузова другой цвет могу ли я изменить цвет в документах.

Ответы на вопрос (1):

После замены обязательная регистрация номерных агрегатов, в том числе и при изменении цвета.