Подскажите достаточно ли этого для обращения в арбитражный суд или надо подавать заявление в полицию?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такова... с ООО был заключён устный договор.. ему по этой самой договорённости поставлялся товар.. денег естественно не увидели. Из документов (подленников) на руках имеем счета фактуры и товарно транспортные накладные с подписями и печатями. Подскажите достаточно ли этого для обращения в арбитражный суд или надо подавать заявление в полицию? Или может и туда и туда?

Ответы на вопрос (1):

документов достаточно