Вопрос о возможности работы транспортной фирмы с водителями по договору аренды при их штатном статусе

• г. Оренбург

Может ли транспортная фирма работать со штатными сотрудниками - водителями по договору аренды транспортного средства если они приняты штатными сотрудниками и работают на этих машинах?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о штатных работниках-водителях, то в этом случае договор аренды транспортного средства исключен.