Заголовок - Зачем бывшей жене нужна справка форма 9 для прописанного ребенка после стольких лет?

• г. Санкт-Петербург

Ко мне обратилась бывшая жена с просьбой взять справку форма 9, т.к. 4 года назад ребенок был прописан в моей квартире, для каких целей ей она может понадобиться, спустя столько времени (ребенку 6 лет) т.к. сама ничего конкретного не говорит.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего для участия в какой-либо программе по улучшению жилищных условий....И справка может помочь Вашему ребенку улучшить жилищные условия..

Возьмите архивную справку формы № 9 и отдайте бывшей жене...Вам это никак не повредит...

Дайте, вам она (форма 9) ничем не может повредить.