Как вывезти мать из Беларуси в Россию в условиях открытых границ только для курортов - ситуация абсурдна

• г. Смоленск

Вопрос: Как я, гражданин РФ, могу вывезти (автомобильным тр-ом) свою мать (90 лет) гражданку РФ из Беларуси (Брест). Ситуация с открытием границ у нас очень странная, мягко сказанно, открыли все курорты, не боимся короновируса, а из Беларуси, где у людей миллионы близких родственников всего страшно-АБСУРД.

Ответы на вопрос (1):

Можете вывезти, но не через все пункты пропуска на границе.