Папа хочет сделать пожизненно рента на дом на дочь, сможет ли сын её оспорить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того в каком состоянии находится папа.

Понимает ли он что он делает или нет?

Доброе утро. Сможет оспорить, но только если докажет, что отец, на момент заключения договора пожизненной ренты стралал заболеваниями, которые могли негативно влиять на его психическое состояние. А также если докажет, что рентополучатель, не исполнила условия договора или причинила какой либо вред, здоровью или имушеству рентодателя.