Выжившая после нападения - как наказать своего обидчика и обрести справедливость

• г. Братск

В 2008 году на меня было совершенно нападение у меня дома, в отношение меня были совершенны насильственные действия сексуального хар-ра. К счастью мне удалось сбежать от обвиняемого. Была сделана суд. мед. экспертиза что свидетельствовала, на моём теле было 23 телесных повреждения, и три не значительных пореза в результате чего я получила при самообороне, когда он пытался меня зарезать. Пока шло следствие его держали под стражей, но в суде по каким то обстоятельствам его оправдали по ст.116, и дали штраф в размерие 20000 руб. в счет гос-ва. А хотя пока шло следствие его обвиняли по ст.111, ст.132. В суде всё переиграли, анализы кровь, слюна, потовыделение по днк, как далее показало следствие принадлежали мне и ему. Вот прошло время, а я до сих пор с ужасом просыпаюсь, боюсь мужчин, и часто бывают срывы на этой почве, сколько унижения и боли, страха я пережила за два часа издевательства надо мной. Сейчас хочу наказать его по закону, что бы отсидел своё. Он ранее судим за убийство, кражу. Был выпущен по УДО. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, возможно, Ольга, обжалуйте приговор, почему вы не делали это ранее.