Вызов Чуркина Евгения Сергеевича в Нижневартовском городском суде по делу 5-5061/2020

• г. Ханты-Мансийск

Чуркин Евгений Сергеевич, Нижневартовский городской суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Проспект Победы, дом 4 по делу 5-5061/2020 26.10.2020 в 10:20, каб. 213,214 судья Хасанова И.Р..

Ответы на вопрос (2):

Ну спасибо за эту информацию. А что вы спросить хотели?

С уважением.

Вызывают в суд по административному делу. С материалами в суде можете ознакомится. На сайте суда смотрите по какой статье вас привлекают.

Статья 20.6.1 часть 1 КоАП РФ однако.