Как подать объявление о потере диплома в газету онлайн?

• г. Санкт-Петербург

Потерял диплом, обратился в своё учебное заведение. Там сообщили о необходимости подать объявление в газету. Как это можно сделать онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Алексей!

Можно это сделать и онлайн, но имейте ввиду что это услуга платная и если объявление будет опубликовано в печатных СМИ, то оплата идет за кв.см.

Вам надо связаться с редакцией, предоставить текст объявления "Диплом об окончании ______________________, выданный на имя ___________________________ считать недействительным", запросить их реквизиты для оплаты. После оплаты объявление, как правило выходит через день, так как один день уходит на верстку.

Удачи Вам!

Обратитесь в любую газету и оплатите услугу.