Как оформить доверенность удаленно?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Оформляете доверенность у своего нотариуса, и он электронно направляет ее нотариусу по месту нахождения человека, на которого доверенность оформлена. А уже тот нотариус проводит процедуру равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе и выдает ее получателю доверенности.

Удалённо никак, доверенность оформляется у нотариуса при личной явке.

Здравствуйте, Екатерина. К сожалению, на сегодняшний день законодательством не предусмотрено оформление доверенности удалённо.