Превращение трехквартирного дома - от внегодности до полноценного жилья на своем фундаменте

• г. Москва

Проживаю в трехквартирном доме с оформленной землей квартира пришла внегодность провела реконструкцию и получился дом на своем фундаменте и со своими коммуникациями как оформить дом.

Ответы на вопрос (1):

Галина, нужно смотреть в чём заключалась ваша "реконструкция" и исходя из этого формировать пакет документов с требованием признать её