Как узнать фамилию кто проживал в такой то год поданному адресу?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Нужно знать зачем вам это и о каком периоде идёт речь.

О проживающих в тот или иной период подскажут лишь бабульки из подъезда. А вот о собственниках из

отчета о переходе прав на объект недвижимости в Росреестре.

Добрый день. Отдел Миграции не выдаёт посторонним лицам справки о регистрации по месту жительства, так как это они содержат персональные данные.

Можете получить выписку из Росреестра расширенную только, больше никак. Паспортист таких данных Вам не даст, это персональные данные.