На руках имеется договор дарения, что нужно чтобы оформить собственность.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо вместе с дарителем обратиться в МФЦ для регистрации права собственности.

Право собственности на недвижимое имущество подлежит государственной регистрации - вам в Росреестр.

Право собственности на ТС связано с постановкой ТС на учёт в ГИБДД.

Право собственности на остальные вещи ничем дополнительным не подкрепляется.