Отказали в оплате проезда пенсионерке-опекуну сироты из-за класса вагона - разбираемся в недоразумении

• г. Москва

Я пенсионерка, опекун ребёнка сироты 6 лет, мне отказали в оплате проезда к месту отдыха и обратно на основании, что мы ехали в вагоне СВ а не в плацкарте, хотя в заявлении я указала оплатить по стоимости плацкарта: Буду благодарна за помощь в решении этого недоразумения Екатерина Фёдоровна.

Ответы на вопрос (1):

Повторно напишите письмо с указанием суммы возмещения по плацкартному тарифу, приложив копию билета.