Как отказаться от покраски газопровода, если вредность и дополнительная работа не оплачиваются?

• г. Саранск

Я слесарь в газпром газораспределение 5 разряд. Меня отправляют на покраску газопровода. Могу ли я отказаться, так как вредность и доп. работа не оплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете отказаться, если это не входит в Ваши трудовые обязанности по условиям трудового договора.