На мои просьбы и заявление в правление что бы их пересли положительного ответа я не добилась в течение 2 лет.

• г. Москва

В садоводческом товариществе через мой участок были проложены провода от трех соседей.

На мои просьбы и заявление в правление что бы их пересли положительного ответа я не добилась в течение 2 лет. провода отрезала самовольно одному соседу другие после этого перенесли свои провода. А сосед вызывает меня на правление. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

возможно порча имущества.