Как защитить свои интересы при покупке объекта незавершенного строительства с просроченным разрешением на строительство?

• г. Челябинск

Купили объект незавершенного строительства, зарегистрированный в Росреестре, разрешение на строительство просрочено, пошли в суд, местная администрация в суд не ходит, первый отзыв написала (пусть суд сам решает). Все идет к тому что на следующем заседании решение будет не в нашу пользу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так если иск по требованию закона, то должны удовлетворить.

Показать документы юристу, посмотреть что у вас там и как, что можно сделать. Что вы там натворили и можно ли что-то исправить или уже нет. Без документов вам никто ничего не скажет, тут только гадать можно.

Значит нужно так подготовиться к заседанию, чтобы решение было в вашу пользу, даже при неявки второй стороны. Не посмотрев документы и не зная обстоятельств дела - весьма затруднительно дать квалифицированный совет.