Задержка в получении трудовой книжки после увольнения - как повлияет на выплаты при постановке на биржу труда?

• г. Астрахань

Я уволилась с работы по собственному желанию. Работала в Москве, сама проживаю в городе Астрахани. Дело в том что при увольние мне выслали трудовую книжку по почте, трудовая книжка была доставлена мне через 25 дней. Т.к кадровик ошибся адресом. Я хочу встать на биржу труда. У меня вопрос может ли мне работодатель выплатить выплаты, если я встаю на биржа не в течение 14 дней. А в течение 25 дней?

Ответы на вопрос (1):

Какие? Федеральным законодательством определяется, что при увольнении по такому основанию - работодатель каких-либо выплат после увольнения делать не должен.