Человек под следствием ст. сбыт фальшивых денег не может получить свидания и доверенность - как написать ходатайство?

• г. Долгопрудный

Человек в сизо, под следствием, ст.сбыт фальшивых денег, Следователь не даёт свиданий краткосрочных ни кому! Ещё нужно привести нотариуса сделать доверенность, чтобы собрать справки в арбитражный суд, тоже отказ! Посоветовали написать ходатайство, есть ли шансы.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность может удостоверить начальник следственного изолятора.