Супружеский кризис при аресте сына - что делать и можно ли разводиться?

• г. Пермь

Сын находиться в сизо, а жена подола на развод у них двое несовершеннолетних детей возраст 5 и 6 лет. сын против могут развестись и что нужно делать?

Ответы на вопрос (4):

Разведут, решает суд а в чем вопрос? Если вы хотите закрепить право видеться с внуками то обратитесь в личные сообщения и в судебном порядке это право установят.

Здравствуйте. Будут назначаться судебные заседания. По результату будет ясно, разведут или нет. Сына могут и этапировать, либо ВКС.

Брак будет расторгнут. Но суд обязан приостановить производство по делу на время рассмотрения уг. дела.

Если жена вашего сына решительно настроена на развод, то против вашего сына ни как не изменит ситуацию Развод будет в любом случае Спрашиваете, что нужно сделать? Вариант только один уговаривать жену не разводиться.