Может ли член ревизионной комиссии выдать доверенность на исполнение своих полномочий третьему лицу (сыну например)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо детально изучить правоустанавливающие документы (устав) на предмет определения полномочий и требований к члену ревизионной комиссии, если прямых запретов не установлено, то воспользоваться формой участия через представителя допускается, но имейте ввиду представитель по доверенности действует от Вашего имени и ответственность в любом случае ложиться на Вас.