Строил частный дом договорился с рабочими, во время ремонта один рабочий получил травму является ли производственной травмой.

• г. Караганда

Строил частный дом договорился с рабочими, во время ремонта один рабочий получил травму является ли производственной травмой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является, поскольку это не трудовые правоотношения, а гражданско-правовые.

Удачи.