Как вернуть деньги за ДТП без страховки - можно ли передать их сыну водителя пострадавшей машины?

• г. Пермь

Я попал в ДТП и я виновник ДТП. У меня не было страховки, из за меня пострадала машина... Мы договорились с водителем пострадавшей машины, что я верну ему деньги сам без судов и страховых. Могу ли я дать эти деньги под расписку не водителю этой машины, а его сыну? Мол они не имеют ко мне притензий.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но участником ДТП будет все равно водитель другого тс, а не сын.