Отец ребёнка платит алименты вопрос ребёнку 7 лет на какой территории они должны встречатся.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

На какой решите, в нашей стране у женщин больше прав на детей что б не было написано в СК.

Доброго времени суток! Данный вопрос решается путем переговоров, если приемлемое для обоих сторон решение не достигнуто, то порядок общения отца с ребенком можно определить в судебном порядке. Всего хорошего!

Здравствуйте.

Это как договоритесь. Письменным соглашением у нотариуса либо в судебном порядке (иск о порядке общения с ребенком).