Как долго ждать полный текст определения арбитражного суда по банкротству и будет ли оно выслано почтой банкроту?

• г. Санкт-Петербург

Здравструйте, арбитражный суд опубликовал на сайте резолютивную часть определения по банкротному делу, через какое время определение публикуется в ролном обьеме и высылает ли суд копию определения самому банкроту почтой?

Ответы на вопрос (1):

Как правило в течение 5 дней выгружают в полном объеме.

Все судьи по-разному.

Могут и месяц не выкладывать, в таком случае необходимо писать жалобу председателю суда.

По высылке: по идее должны высылать, но зачастую, если Вы уже привлечены в процесс и знаете номер дела, то это ваша обязанность отслеживать дело на моем арбитре.