Можно ли найти ту юридическую контору (если она ликвидировалась, то можно ли найти архивы тех документов

• г. Москва

В 1997 году я продал по доверенности автомобиль. В 2004 году из налоговой пришла квитанция на уплату налогового сбора с того автомобиля. Копии доверенности я не имею. Доверенность оформлялась в юридической конторе.

Как теперь быть с налоговой и с ГИБДД. Можно ли найти ту юридическую контору (если она ликвидировалась, то можно ли найти архивы тех документов, которые она визировала).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если машина продавалась в 97 году по доверенности, то искать ее не имеет смысла, т.к. на данный момент срок ее действия в любом случае истек и де-юре Вы владелец авто.