Увольнение сотрудника из частного детского центра после отказа в аренде помещения - какие права имеет работник и сколько ему должны выплатить

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в ИП в частном детском центре, нам отказали в аренде помещения и центр закрывается. Я только 29 09 2020 вышла из отпуска, как должно происходить моё увольнение и какую сумму мне должен выплатить руководитель?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны предупредить об увольнении не позднее 2-х месяцев до даты увольнения. Сумму--до 5 средних заработков, но там есть нюансы.