Неправильно указал предыдущее место работы при оформлении кредита - грозит ли уголовное преследование?

• г. Саратов

При оформление кредита я указывал предыдущее место работы а сам в тот момент работал неофициально сам на себя внёс один платёж и работа закончилась теперь нечем платить документы о работе не предоставлял, может ли быть уголовное мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

Если Вы внесли хотя бы один платеж, то не имеется состава преступления.