Где пропали алименты? Ожидание перевода в казначейство вызывает беспокойство

• г. Брянск

24.09.2020 алименты были направлены пристовам, там сказали что деньги переведены в казначейство, сегодня уже 1.10.2020 денег нет, через какое время они должны поступить на счёт?

Ответы на вопрос (1):

Почему этот вопрос к юристам? Спрашивайте у приставов. Если плательщик алиментов работает, то отнесите исполнительный лист напрямую на работу и деньги будут приходить вовремя.