Приватизация и служебное расследование - как влияют на права собственника квартиры и сотрудника МВД.

• г. Благовещенск

Вот такой вопрос возник у меня, я являюсь собственником квартиры, при приватизации сын письменно отказался от жилья, сын и его семья живут в квартире служебной от мвд, жена сына сотрудник, и начато служебное расследование, что яко бы они имеют жилье, имея ввиду мою квартиру, а пользуются служебной, а почему я их должна пускать в свою квартиру, и жену сына обвиняют в обмане, а квартира моя и к ни отношения не имеет, скажите пожалуйста как то повлияет это на службу в органах МВД моей невестке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, при отказе от приватизации в соответствии с законом Ваш сын сохраняет бессрочное право пользования данным жилым помещением. Видимо, на этом и основаны претензии.

Удачи вам и всего наилучшего.