Уменьшение суммы алиментов на основании новых обстоятельств - возможно ли это?

• г. Владикавказ

Я плачу алименты на двоих детей от первого брака в размере 33 %. Решением суда их мать лишили родительских прав. Получатель алиментов бабушка пенсионерка (мать бывшей жены). Во втором браке у меня родилось еще двое детей, кроме того на иждивении у меня моя мать. Можно но ли снизить сумму алиментов до 25 %? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, в судебном порядке возможно снизить размер алиментов в связи с изменившимися обстоятельствами.

Все зависит от Вашей з/п,если на детей от первого брака будет выходить по 0,5 от П/М на категорию дети, то реально, а так даже не пытайтесь, только отношения усугубите сбывшей супругой и детьми.