Отказ в соц защите из-за отсутствия карты МИР в ВТБ - как бороться с недобросовестными условиями Сбербанка?

• г. Ростов-на-Дону

В соц защите требуют карту МИР именно Сбербанка (у меня ВТБ) говорят, что у них соглашение только со Сбербанком. Правомерными ли отказ и кас этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Все пособия и пенсии переводятся на карту МИР до конца 2020 года. Если у вас уже есть карта, то и будете получать на неё.